Главная » 2011 » Декабрь » 12

14 декабря возложением цветов на могилы декабристов В.И. Враницкого и А.В. Ентальцева и презентацией шестого номера музейного альманаха «Явлутур-городок» завершается областной историко-культурный фестиваль «Декабристские вечера», 23-й по счету. Этот популярный форум искусства, соединяющий историю и современность, подарил искушенной публике немало духовной пищи, которой так не хватает в наши смутные дни всем нам, а молодежи – в особенности.

Надолго запомнятся подрастающему поколению встречи с членами Московского общества «Наследие декабристов» -  инженером-кораблестроителем Алексеем Борисовичем  Максиным из рода князя А.И. Одоевского, поэта и декабриста, отбывавшего ссылку в Ишиме, и капитаном первого ранга в отставке, моряком-подво ... Читать дальше »

Просмотров: 823 | Добавил: musey | Дата: 12.12.2011 | Комментарии (0)