Главная » 2013 » Апрель » 02

Под занавес марта и в разгар регионального фестиваля народного творчества имени С.И. Мамонтова в Ялуторовск приехала сотрудник областной научной библиотеки Ольга Ожгибесова. Разговор о ее творчестве в уютной, почти домашней атмосфере гостиной в краеведческом музее ГАУК ТО «Ялуторовский музейный комплекс» с участием клуба «Единомышленники», заслуженных людей города еще раз подтвердил известную истину: как много добрых дел может сделать для отечества разносторонне одаренный человек, одержимый жаждой творить, нести свет своей души ближним! Гостья раскрылась перед участниками музейного мероприятия и как глубокий философ, и тонкий лирик, и талантливый писатель, журналист и сценарист, и как заботливая мама и бабушка. В общем, русская женщина во всех ипостасях. Ее книги не пылятся на полках, идут в народ. Становятся явлением в литературных кругах нашего региона. Имеют з ... Читать дальше »

Просмотров: 997 | Добавил: musey08 | Дата: 02.04.2013 | Комментарии (1)