Главная » 2013 » Март » 07

Группа артистов творческого объединения «Театр Дом»  (г. Санкт-Петербург), участвовавшая в постановке лирической комедии по пьесе С. Лобозерова «Любовь не картошка, не выбросишь в окошко» на сцене Дворца культуры г. Ялуторовска  5 марта, на следующий день пребывания в городе декабристов посвятила музеям.

С экспозициями краеведческого и историко-мемориального музеев ГАУК ТО «Ялуторовский музейный комплекс»познакомилась народная артистка России Нина Усатова, заслуженная артистка России Кира Крейлис-Петрова и Светлана Щедрина.

Просмотров: 672 | Добавил: Марина | Дата: 07.03.2013 | Комментарии (1)

200-летие Отечественной войны 1812 года, которое стало главным событием российской истории в минувшем году, продолжает волновать умы современников. Посвященная этой дате выставка «За честь Отчизны», развернутая в мемориальном доме декабриста, участника великой отечественной войны 1812 года М.И. Муравьева-Апостола, по-прежнему вызывает интерес посетителей музея.

Недавно здесь появился еще один раритет - альбом «За Веру, Царя и Отечество», выпущенный в 191 ... Читать дальше »
Просмотров: 478 | Добавил: Юлия | Дата: 07.03.2013 | Комментарии (0)