Главная » 2012 » Февраль » 29
Уважаемые посетители сайта! В разделе Фотоальбом "Наш город", Вы можете посмотреть новые фотографии нашего города  глазами фотографа Петрова
Просмотров: 483 | Добавил: musey08 | Дата: 29.02.2012 | Комментарии (1)

К году российской истории приурочена выставка ялуторовской художницы Любови Новиковой, которая открылась на втором этаже Тюменской областной Думы 28 февраля. Исторические места города декабристов, воскресший из небытия Сретенский собор, старинные улочки, запорошенные снегом, излучина  Тобола, колоритные лица земляков – все это можно увидеть на пейзажах и рисунках самобытного мастера. И словно воочию предстает взору посетителя Ялуторовск, приглашая к более углубленному знакомству.

Любовь Новикова – не профессиональный художник. И трудилась она в сферах, далеких от искусства – экономистом на ремонтном заводе, в службе судебных приставов. С годами хобби переросло в смысл жизни, и сегодня она представляет себя без кисти и карандаша. Настоящим откровением для жителей Ялуторовска стала ее персональная выставка в Ялуторовском музейном комплексе. И во ... Читать дальше »

Просмотров: 466 | Добавил: musey | Дата: 29.02.2012 | Комментарии (0)