Главная » 2013 » Июль » 15

Лето для каждого человека – пора особенная. Для кого-то это время отпусков и путешествий, благоприятное время для восстановления сил, здоровья и приобретения новых впечатлений. Ну а для  музейщиков –  это традиционно горячая экскурсионная пора. Сотрудниками Ялуторовского музейного комплекса были разработаны специальные познавательно-игровые интерактивные программы для детей: «Чудеса в Лукоморье», «Каждый охотник желает знать…», «Мастерская скульптора», «Едут на ярмарку купцы-удальцы», «Игры XIX в.», «Досуг старинный и современный», «В гостях у бабушки Федосьи», «Сказка начинается…». Воспитанники летних школьных оздоровительных площадок города познакомились с экспозициями и выставками музейного комплекса, пролистали страницы истории нашего края, узнали много нового об исторических событиях, культуре и искусст ... Читать дальше »

Просмотров: 570 | Добавил: musey08 | Дата: 15.07.2013 | Комментарии (0)