Главная » 2012 » Май » 23

1.                      Александр Чернышев. С. 38-39 « Флигель-адъютант Александра 1 Чернышев – племянник екатерининского фаворита А. Д. Ланского, придворный фат и дамский угодник – вкрался в доверие к лицам из ближайшего окружения Наполеона (сестра Императора, красавица Полина Богарне, по некоторым сведениям, «далеко не была равнодушна  к его ухаживаниям» и сумел понравиться самому Императору.  Хотя он начал шпионить в Париже уже после того, как был подкуплен< ... Читать дальше »

Просмотров: 1547 | Добавил: musey | Дата: 23.05.2012 | Комментарии (0)

В викторине, посвященной  200-летию Отечественной войне 1812 года,  приняли участие  два коллектива  - 11 «в» 1-й школы и группа 3-й школы   г. Ялуторовска. Кроме того,  поступило 6 индивидуальных ответов. В результате, по количеству набранных баллов за правильные ответы, объявлены победители.

1 место – Таштимирова Алеся, г. Ялуторовск.

2 место – Абрамов Александр, г. Тверь.

3 место - Баженова Юлия, г. Ялуторовск.

... Читать дальше »

Просмотров: 604 | Добавил: musey | Дата: 23.05.2012 | Комментарии (0)