Главная » 2012 » Май » 17

15 мая в Ялуторовске побывал Григорий Гладков, композитор, заслуженный деятель искусств России. Композитор известен не только музыкой к мультфильмам и сказкам, многие из которых («Пластилиновая ворона», «Следствие ведут Колобки», «Падал прошлогодний снег») стали классикой этого жанра. Не меньшей популярностью пользуются его музыкальные произведения, посвященные теме защиты природы и получившие международное признание.

Встреча с любимцем детворы во Дворце культуры вылилась в большой праздник, на котором ребята чувствовали себя не столько зрителями, сколько полноправными участниками. Они читали стихи, танцевали и пели песни вместе с композитором. А вдобавок получили вкусные призы от молочного комбината «Ялуторовский» группы компаний Danone-Юнимилк в России. Стоит отметить и еще одну немаловажную деталь: на концерте маэстро учащиеся ялуторовских школ побывали бесплатно. Спонсорами детского ... Читать дальше »

Просмотров: 536 | Добавил: musey | Дата: 17.05.2012 | Комментарии (0)