Главная » 2013 » Май » 13 » Музеи - победители туристического конкурса
Музеи - победители туристического конкурса

Департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства подвел итоги областного конкурса «Лучшая организация туристической индустрии в Тюменской области – 2012».

В номинации «Лучший музей (музей-заповедник)»  тройка лидеров туристической отрасли выглядит следующим образом: ГАУК ТО «Тобольский историко-культурный музей-заповедник», ГАУК ТО «Ялуторовский музейный комплекс» и Исетский народный краеведческий музей им. А. Л.Емельянова.  По мнению представительного жюри, отмеченные выше учреждения культуры активно содействовали развитию внутреннего и въездного туризма, повышению конкурентоспособности и престижности туристской отрасли. Музеи проводят крупные мероприятия регионального уровня, способствующие привлечению в Тюменскую область туристов, в том числе и тех, кто проживает в странах Дальнего и Ближнего зарубежья.

Награждение победителей состоится 29 мая в здании Правительства Тюменской области.

Просмотров: 548 | Добавил: musey08 | Рейтинг: 0.0/0