Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Апрель » 30 » Декабристу М.И.Муравьеву-Апостолу - 220 лет!
13:42
Декабристу М.И.Муравьеву-Апостолу - 220 лет!

     25 апреля исполнилось 220 лет со дня рождения ветерана Отечественной войны 1812 года, русского дворянина, декабриста -  М. И Муравьева – Апостола и его дом-музей в Ялуторовске по улице Революции, 75, традиционно встречал гостей. 

  Именно этим апрельским утром  на канале СТС «Ладья»  вышел сюжет, повествующий о жизни и деятельности М. И. Муравьева - Апостола в Ялуторовске. В нашем городе Матвей Иванович прожил 20 лет, «Для пользы и удовольствия будущим археологам…» оставил послание с пожеланиями всего самого лучшего,  что есть в этом мире!

  На  праздник «День исполнения желаний» с педагогом  Людмилой Васильевной Захаровой  пришли учащиеся 3 г класса МАУ СОШ №1. Открылся праздник  игрой в «Каравай». Затем дети послушали  волшебную игру на фортепиано Аллы Викторовны Романовской, ансамбль скрипачей «Весёлые струны» под руководством В. Н. Шамбурской  и выпускниц  ДШИ г.Ялуторовска Александру Огурцову и Яну Расулову, замечательно исполнивших несколько произведений на скрипке.

    Время пролетела незаметно: сценки, фанты, загадки, беспроигрышные лотереи…

Торт со свечами задували вместе, хотя у  каждого было своё сокровенное желание.

   В завершении праздника каждый ребёнок  написал на воздушном шаре добрые пожелания, а затем запустил его в небо!           

 

Просмотров: 9166 | Добавил: musey08 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ФЛОКС  
0
Доставка цветов и букетов по г. Ялуторовск от 3х часов. Срочная доставка цветов Ялуторовск,- мы доставим букет из свежих и прекрасных цветов в назначенное Вами время. Вам не надо искать магазин цветов в г. Ялуторовск, наша служба доставки цветов в г. Ялуторовск быстро и вовремя доставит букет в офис, в квартиру или на работу. Почему мы? Потому что, у нас вы можете дешево купить цветы с доставкой по г. Ялуторовск, и мы гарантируем свежесть и качество наших цветов! Мы бесплатно сделаем фото получателя с букетом и доставим цветы, если Вы знаете только номер телефона получателя.
http://russianflower.ru/dostavka/Rossija-Jalutorovsk/offset24/

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]