Главная » 2013 » Апрель » 30

25 апреля исполнилось 220 лет со дня рождения ветерана Отечественной войны 1812 года, русского дворянина, декабриста -  М. И Муравьева – Апостола и его дом-музей в Ялуторовске по улице Революции, 75, традиционно встречал гостей.

Именно этим апрельским утром  на канале СТС «Ладья»  вышел сюжет, повествующий о жизни и деятельности М. И. Муравьева - Апостола в Ялуторовске. В нашем городе Матвей Иванович прожил 20 лет, «Для пользы и удовольствия будущим археологам…» оставил послание с пожеланиями всего самого лучшего,  что есть в этом мире!

На  праздник «День исполнения желаний» с педагогом  Людмилой Васильевной Захаровой  пришли учащиеся 3 г класса МАУ СОШ №1. Открылся праздник  игрой в «Каравай». Затем дети послушали  волшеб ... Читать дальше »

Просмотров: 9164 | Добавил: musey08 | Дата: 30.04.2013 | Комментарии (1)