Главная » 2013 » Апрель » 09

6 апреля на сцене Дворца культуры МАУК «Арт-вояж» прошло заключительное мероприятие  XIX открытого фестиваля им. С.И. Мамонтова – концерт лауреатов и обладателей гран-при и чествование победителей этого многодневного творческого марафона, старт которому был дан 23 марта на митинге возле памятника великому земляку в сквере Ялуторовской детской школы искусств. Учредителями его выступили департамент инвестиционной политики и поддержки предпринимательства Тюменской области, администрация г. Ялуторовска, комитет по культуре и туризму, а спонсорами – ЗАО «Арсенал», охранное предприятие «Страж», Кредитный потребительский кооператив «Сибирский капитал», офисы «Запсибкомбанка», «Вуз-банка» и предпринимательские структуры. Их руководители непосредственно участвовали в церемонии чествования лучших представителей народного творчества: вручал ... Читать дальше »

Просмотров: 956 | Добавил: Юлия | Дата: 09.04.2013 | Комментарии (1)