Главная » 2013 » Март » 19

А.Елфимов представляет альбомВ краеведческом музее ГАУК ТО «Ялуторовский музейный комплекс» состоялась презентация альбома «В.Н. Шарапов», выпущенного общественным благотворительным Фондом «Возрождение Тобольска». Книга вышла в серии «Сибирский художественный музей». Вступительную статью подготовил Председатель правления Фонда Аркадий Елфимов, дизайнером выступил московский художник Василий Валериус, который уже давно сотрудничает с Фондом. Альбом отпечатан в типографии ООО «АзБука» (г. Москва).

Представляя книжную новинку, еще пахнущую типографской краской, Аркадий Елфимов отметил, что это третий выпуск в новой серии, которая призвана объединить ярких представителей художественного мира Сибири и России. Раньше в этой серии вышли в свет альбомы, посвященные творчеству тобольского художника Николая Боцмана, путешественн ... Читать дальше »

Просмотров: 914 | Добавил: musey08 | Дата: 19.03.2013 | Комментарии (1)