Главная » 2012 » Декабрь » 11

Т.Коськина со свечой на мемориале«Декабристские вечера» в Ялуторовске  завершаются 14 декабря возложением цветов к могилам декабристов А.В. Ентальцева и В.И. Враницкого, но о некоторых мероприятиях разнообразной культурной программы хочется рассказать уже сегодня, по горячим следам. Они стали значимыми событиями в общественной жизни города декабристов.

Научно-практическая конференция «Современный музей в развитии общества», посвященная 200-летию Отечественной войны 1812 года, 400-летию дома Романовых и 85-летию Ялуторовского музея, собрала под своей эгидой авторитетных исследователей истории Тюменского региона, в том числе трех докторов наук – Александра Яркова, Леонида Иванова, Александра Вычугжанина. Посл ... Читать дальше »

Просмотров: 1764 | Добавил: musey08 | Дата: 11.12.2012 | Комментарии (0)