Главная » 2012 » Август » 01

Читатели научной библиотеки ГАУК ТО «Ялуторовский музейный комплекс» всегда с нетерпением ждут выхода новых книг, изданных Общественным благотворительным фондом "Возрождение Тобольска» (председатель Аркадий Григорьевич Елфимов). Фонд  уже безвозмездно передал в библиотеку музея и библиотеки города и района более двухсот книг. Все книги выпущены на высочайшем полиграфическом уровне, являются ценнейшими историческими источниками. В фонд редкой книги поступили труды великого русского географа, художника и историка Семена Ульяновича Ремезова. «Сибирская летопись», «Чертежная книга Сибири», «Служебная книга Сибири», «Хорографическая книга Сибири». «Хорографическая книга Сибири» -  первый географический атлас Сибири вышел ограниченным тираж ... Читать дальше »

Просмотров: 929 | Добавил: musey08 | Дата: 01.08.2012 | Комментарии (0)